Новости Новости компаний - Шервуд Премьер построит гостиничный комплекс в Москве

Шервуд Премьер построит гостиничный комплекс в Москве

27 февраля 2020 г.
Поток туристов, посещающих столицу РФ, постоянно растёт: только в эти новогодние праздники в Москве побывало около 5 миллионов человек, поэтому строительство новой гостиницы будет очень выгодно для компании ООО «Шервуд Премьер», дочернего предприятия «Новатэка».

Под строительство выбрали участок на Ленинском проспекте (владение 90/2). Архитектурное бюро Blank Architects спроектировало здание таким образом, что фасады будут выполнены в геометрическом стиле и облицованы натуральным камнем, об этом сообщается в Москомархитектуре.

Также о деталях проекта известно, что площадь будущего гостиничного комплекса составит около 33 тысяч квадратных метров. Первые два этажа займут такие объекты, как фитнес-клуб со спа-салоном, конференц-залы, кафе и бар и другая общественная инфраструктура. Стены первых двух ярусов будут почти полностью из стекла. Планируется создание подземной парковки, а на верхнем этаже расположится ресторан с блюдами по авторской рецептуре.

В 2018 году сообщалось, что оператором новой гостиницы на 150 номеров станет сеть Radisson Hotel Group. На тот момент инвестиции оценивались в 6 миллиардов рублей. Проект планировали сдать в 2021 году.



Компании, которые упоминаются в данной новости:








Контакты «БЛЭНК АРХИТЭКТС» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.