Новости Новости компаний - FLAMAX завершил монтаж двух резервуаров общим объёмом 400 м3 для центра ПАО «МТС»

FLAMAX завершил монтаж двух резервуаров общим объёмом 400 м3 для центра ПАО «МТС»

26 февраля 2020 г.
ПАО «МТС» - Российская телекоммуникационная компания, оказывающая услуги в России и странах СНГ. Компания предоставляет услуги сотовой связи, услуги проводной телефонной связи, широкополосного доступа в Интернет, мобильного, кабельного, спутникового, цифрового телевидения и другие сопутствующие услуги.

Правительство Ленинградской области и ПАО «Мобильные ТелеСистемы» МТС заключили соглашение о сотрудничестве в сфере цифрового развития.

МТС инвестировало четыре миллиарда рублей в развитие 4G сетей на территории региона и в подготовку сетей пятого поколения, продолжая развитие на территории Ленинградской области инновационной системы цифровых сервисов .

ЦОД «МТС» представляет собой кластер из четырёх модульных блоков, здания АБК и объектов инфраструктуры. Создаваемый кластер Центра обработки данных МТС предназначен для обеспечения удобной и эффективной эксплуатации ИТ-оборудования компании, а также всего комплекса вспомогательного оборудования, обеспечивая в дальнейшем возможность проведения регламентных и ремонтных работ без остановки работы ИТ-оборудования центра.

Генеральный подрядчик объекта строительства - АО "Компакт", крупный генеральный подрядчик на Северо-Западе. За 20 лет работы компания реализовала десятки крупных проектов. Специалисты АО «Компакт» для решения задач по обеспечению безопасности Центра МТС пожарным запасом воды выбрали технологию сборных резервуаров FLAMAX с системой автоматизации.

Уникальное компактное решение: две ёмкости с размещённой между ними насосной станцией и комплектом системы автоматизации было подготовлено и согласованно специально для ПАО «МТС» в самые кратчайшие сроки.

Габаритные характеристики резервуаров: диаметр: 6,24 м, высота: 7,17 м.

Стальные ёмкости для хранения пожарного запаса воды, спроектированные и построенные специалистами FLAMAX для МТС, уже готовы к проведению испытаний и эксплуатации.






Компании, которые упоминаются в данной новости:


1
менеджер по продажам
0
Интернет-маркетолог
0
Коммерческий директор
4
Генеральный директор
2
Руководитель отдела маркетинга
0
Директор филиала г.Казань





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.