Новости Новости отрасли - Тверская область: в текущем году на газификацию региона будет направлено более 872 миллионов рублей

Тверская область: в текущем году на газификацию региона будет направлено более 872 миллионов рублей

26 февраля 2020 г.
В середине февраля Губернатор Тверской области Руденя Игорь Михайлович провёл заседание региональной бюджетной комиссии. На повестке дня стоял вопрос о внесении правок в Адресную инвестпрограмму на 2020-й год в части увеличения инвестиций в газификацию нескольких конкретных социальных объектов.

Так, в течение года будет разработана документация на строительство двух котельных в сёлах Медное и Пушкино, где расположены отделения районной больницы. Начнутся строительные работы по следующим блочно-модульным котельным:
- в Торжокском районе для психоневрологического интерната;
- в п. Черногубово Калининского района для ветеранского туберкулезного госпиталя;
- в деревне Новинки Калиниского района для детского санатория;
- в Калязинском районе для психоневрологического диспансера;
- для двух детских домов: в городах Осташков и Калязин;
- другие объекты.

Общие затраты на газификацию Тверской области по Адресной программе до 2024 года превысят 4,5 миллиарда рублей, из которых 872 миллиона будет освоено в текущем году.




Подробный План мероприятий Региональной программы газификации жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и иных организаций в Тверской области на ■■■■ - ■■■■ годы доступен по ссылке.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «МИНИСТЕРСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.