Новости Новости объектов - Многофункциональный деловой и обслуживающий центр будет построен в Калининграде

Многофункциональный деловой и обслуживающий центр будет построен в Калининграде

20 февраля 2020 г.
В Калининграде неподалёку от Лесного озера и парка Макса Ашманна появится небольшой многофункциональный центр. Разрешение на строительство опубликовано на портале Правительства Калининградской области.

Компания под названием «ВЮМ», руководителем которой является Апанавичус Антон Казимирович (руководит также ООО «Веструсдевелопмент»), планирует построить деловой центр с сервисными функциями на перекрёстке улиц Горького и Петра Панина. Одноэтажный нежилой корпус будет иметь площадь более 5,5 тысяч квадратных метров, а строительный объём составит свыше 34 тысяч кубических метров. Санитарно-эпидемиологическое заключение по границам строящегося объекта было выдано в сентябре минувшего года.

Сумма инвестиций в проект не озвучивалась. Срок действия разрешения на строительство – в течение двух лет, до февраля 2022 года.



Компании, которые упоминаются в данной новости:









Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
24 апреля 2024 г.
Строительство завода по производству присадок для моторных масел. Инвестор вложит в проект 150 млн. рублей. Описание проекта и ключевые контакты.
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.