Новости Новости объектов - Завод светосигнального оборудования модернизируют в Гагарине, Смоленская область

Завод светосигнального оборудования модернизируют в Гагарине, Смоленская область

19 февраля 2020 г.
В 1977 году на базе Специального конструкторско-технологического бюро световых и светосигнальных приборов (ГФ СКТБ ССП) был сформирован отдельный филиал в городе Гагарин Смоленской области. С тех пор предприятие в Гагарине развивалось и преобразовывалось и на данный момент известно потребителю под наименованием «Электролуч». Компания поставляет взрывозащищённое оборудование на нефтегазовые объекты, нефтехимические комплексы и на предприятия химической промышленности.

Недавно стало известно, что «Электролуч» приступает к модернизации производства. На заводе будет произведена подготовка к выпуску новой линейки экспортных товаров - изготовления инновационных светодиодных светильников «Морион» и «Робус» для североамериканского рынка.

Для реализации проекта инвестору потребуется почти 130 миллионов рублей, из которых 17,5 миллионов составят заёмные средства под гарантии областного фонда поддержки предпринимательства.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


ИГ
0
Руководитель отдела проектных продаж
МС
0
Директор по развитию





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
27 марта 2024 г.
Реконструкция стана 850 сортопрокатного цеха металлургического завода. Общие инвестиции в проект составят 150 млн. руб. Контакты основных кураторов проекта.
27 марта 2024 г.
Строительство склада горюче-смазочных материалов. Стоимость проекта 332,6 млн. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство очистного комплекса. Стоимость проекта 841,6 млн. рублей. Подробности и ключевые контакты.
27 марта 2024 г.
Строительство металлургического комбината. Стоимость проекта 8,6 млрд. рублей. Контакты и кураторы.