Новости Новости объектов - Комплекс по переработке полимерных отходов планируют построить в Забайкальском крае

Комплекс по переработке полимерных отходов планируют построить в Забайкальском крае

17 февраля 2020 г.
Сибирская мусороперерабатывающая компания «Грант» в течение пяти лет занимается переработкой отходов в Забайкальском крае. Основной вид деятельности компании обработка отходов бумаги и картона. Помимо бумажного сырья компания принимает пластик и металлический лом.

В начале февраля 2020 года краевое Минэкономразвития опубликовало на своём портале информацию о новом инвестиционном проекте, который готовит СМПК «Грант». Инвестор планирует создать инновационный комплекс по переработке полимерных отходов и плёнки годовой мощностью около трёх тысяч тонн. По заявке «Гранта» краевая Корпорации развития в кратчайшие сроки подготовила бизнес-план. Инвестор рассчитывает выйти на глубокую переработку как можно большего вида сырья и рассчитывает на оказание государственной поддержки проекту. Сумма инвестиций в проект на данном этапе не уточняется.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «КОРПОРАЦИЯ РАЗВИТИЯ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ» из открытых источников:
Телефоны: , , , , , , ,

Контакты «КОРПОРАЦИЯ РАЗВИТИЯ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.