Новости Новости объектов - Торговый центр построят в восточной части Москвы

Торговый центр построят в восточной части Москвы

14 февраля 2020 г.
В Москве готовятся к реализации несколько проектов транспортно-пересадочных узлов. Один из них – ТПУ «Рязанская», который станет самым крупным в Европе, на востоке столицы, где пересекаются Рязанский проспект, Нижегородская улица и полотно Московского центрального кольца. Согласно информации, предоставленной АО «Мосинжпроект», открылись торги на право застройки площадей жильём и инфраструктурными объектами.

Строительство «Рязанской» планируется вести в три этапа. В настоящее время девелоперам предлагается первая часть, заключающаяся в проектировании и строительстве торгового центра площадью свыше 14 тысяч квадратных метров, в состав которого войдут помещения для операций с багажом. Установлена начальная цена в 180 миллионов рублей.

Следующие этапы проекта включают в себя создание комплекса апартаментов, офисные помещения, парковку и точку госуслуг – «Мои документы».



Компании, которые упоминаются в данной новости:


АВ
0
Ведущий инженер
МГ
0
Руководитель управления закупок работ и услуг
НИ
0
Начальник отдела





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
19 апреля 2024 г.
Строительство промышленного комплекса. Инвестиции в строительство порядка 500 млн рублей. Подробности и контакты
19 апреля 2024 г.
Строительство второго здания гостиничного комплекса. Инвестиции в строительство составят порядка 700 млн рублей. Контакты и кураторы
19 апреля 2024 г.
Модернизация административных зданий и реконструкция складской базы завода медицинских препаратов. Ориентировочный размер инвестиций около 101 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, проектировщика и подрядчика.
19 апреля 2024 г.
Комплексное развитие территории бывшего ТСС и строительство детского крытого парка развлечений. Инвестиции в строительство 1 млрд рублей. Подробности, контакты, кураторы