Новости Новости объектов - Завод по заморозке фруктов и ягод планируется построить в Краснодарском крае

Завод по заморозке фруктов и ягод планируется построить в Краснодарском крае

14 февраля 2020 г.
Администрация Краснодарского края разместила на своём официальном портале информацию о готовящемся инвестиционном проекте по строительству завода, на котором будет производиться шоковая заморозка фруктов и ягод. Как сообщается в анонсе, проект будет представлен на инвестиционном форуме-2020.

Из подробностей известно, что годовая мощность предприятия достигнет десяти тысяч тонн продукции, а именно – фруктово-ягодных закусок. Сырьё планируется закупать у местного населения. Участок под реализацию проекта готовится в Брюховецком районе. Требуемые инвестиции – порядка 465 миллионов рублей. Наличие инвестора не уточняется.

Что интересно, подобный же проект со схожими параметрами опубликован на инвестиционном портале Каневского района Краснодарского края в разделе «инвестиционные предложения». Там упомянуто, что помимо морозильного оборудования планируется оснастить завод линией сушки производительностью 260 тонн сухофруктов. Стоимость несколько отличается – 481 миллион рублей.



Компании, которые упоминаются в данной новости:







Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.