Новости Новости объектов - Производственный цех будет построен на хлебокомбинате во Владимире

Производственный цех будет построен на хлебокомбинате во Владимире

14 февраля 2020 г.
Владимирский хлебокомбинат ведёт свою историю с 1929 года и является одним из флагманов хлебной отрасли в России. Он обеспечивает продукцией почти полтора миллиона человек не только в собственном регионе, но и в других областях Центральной России.

Чтобы держать высокие стандарты, комбинат регулярно проводит модернизацию и расширяет свои мощности. Так, на недавней встрече руководства хлебозавода с представителями СМИ, были озвучены планы развития на ближайшие два года.

В частности, в текущем году будет запущена автоматизированная линия по выпуску мелкоштучных замороженных продуктов. Будет установлена современная система охлаждения хлеба на формовых линиях. Погрузочный участок модернизируют и переведут на гравитационные стеллажи для поддонов. На 2022-й год запланировано строительство цеха по производству выпечки увеличенного срока хранения. В то же время инвестор планирует приступить к возведению завода по переработке ягод, где будет установлено оборудование для шоковой заморозки. Часть оборудования будет заменена и реконструирована: участок формования заквасок, системы тестозамеса и подачи муки.

Владимирский хлебокомбинат настроен наладить экспортный сбыт продукции.

Общая сумма инвестиций не раскрывается, однако известно, что проект по созданию быстрозамороженных полуфабрикатов обойдётся в 500 миллионов рублей.



Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
22 апреля 2024 г.
Модернизация контейнерного терминала. Заявленные инвестиции порядка 250 млн. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций около 22,4 млрд. рублей. Контакты и кураторы.
22 апреля 2024 г.
Реконструкция главного корпуса завода металлоконструкций. Заявленные инвестиции порядка 500 млн. руб. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне заказчика и проектировщика.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 8 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.