Новости Новости объектов - Животноводческий комплекс строится в Оричевском районе Кировской области

Животноводческий комплекс строится в Оричевском районе Кировской области

14 февраля 2020 г.
Одним из молочных предприятий, снабжающих «Кировский молочный комбинат» сырьём является «Агрофирма Адышево» (бывший СХПК «Адышевский»). В январе наш портал упоминал о том, что агрофирма планирует построить молочный комплекс. По состоянию на февраль появились некоторые подробности проекта.

В Оричевском районе Кировской области уже возводятся четыре здания животноводческого комплекса беспривязной системы содержания. В его составе появится ферма на триста голов КРС, родильный корпус на 219 особей и два телятника, каждый на 940 голов. Завершить строительство инвестор планирует к осени текущего года.

Уточнилась сумма вложений в проект. Она составит 250 миллионов рублей, из которых чуть более двухсот предоставит государство в виде льготного кредитования на десятилетний срок. Причём первые платежи «Адышево» начнёт производить только через два года.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «АГРОФИРМА АДЫШЕВО» из открытых источников:




Контакты «КИРОВСКИЙ МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
19 апреля 2024 г.
Строительство промышленного комплекса. Инвестиции в строительство порядка 500 млн рублей. Подробности и контакты
19 апреля 2024 г.
Строительство второго здания гостиничного комплекса. Инвестиции в строительство составят порядка 700 млн рублей. Контакты и кураторы
19 апреля 2024 г.
Модернизация административных зданий и реконструкция складской базы завода медицинских препаратов. Ориентировочный размер инвестиций около 101 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, проектировщика и подрядчика.
19 апреля 2024 г.
Комплексное развитие территории бывшего ТСС и строительство детского крытого парка развлечений. Инвестиции в строительство 1 млрд рублей. Подробности, контакты, кураторы