Новости Новости компаний - Ветсанутильзавод Кормиловский планирует построить очистные сооружения в Омской области

Ветсанутильзавод Кормиловский планирует построить очистные сооружения в Омской области

13 февраля 2020 г.
ГП «Ветсанутильзавод Кормиловский» расположен в Омской области и является единственным предприятием в регионе, которое утилизирует биологические отходы, а также производит мясокостную муку.

В средствах массовой информации недавно появились сообщения о том, что на заводе планируется строительство очистных сооружений. Лариса Олеговна Машинская, замминистра сельского хозяйства, сообщила, что предприятие планируется включить в государственную программу по строительству очистных на финансирование в размере 119 миллионов рублей. После этого планируется получение утильзаводом лицензии по размещению отходов IV класса опасности.

Параллельно в сети на частных тендерных площадках появился запрос цен от «Кормиловского» на разработку проектной документации и выполнение изыскательских работ для строительства очистных сооружений производственных, хозяйственно-бытовых, дождевых сточных вод и сетей канализации предприятия.



Компании, которые упоминаются в данной новости:



Контакты «ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕТСАНУТИЛЬЗАВОД КОРМИЛОВСКИЙ», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
22 апреля 2024 г.
Модернизация контейнерного терминала. Заявленные инвестиции порядка 250 млн. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций около 22,4 млрд. рублей. Контакты и кураторы.
22 апреля 2024 г.
Реконструкция главного корпуса завода металлоконструкций. Заявленные инвестиции порядка 500 млн. руб. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне заказчика и проектировщика.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 8 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.