Новости Новости компаний - Интэк создаст предприятие по производству металлоконструкций в Пензенской области

Интэк создаст предприятие по производству металлоконструкций в Пензенской области

11 февраля 2020 г.
В марте 2018 года в Пензенской области Сердобск приобрёл статус территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР), где созданы льготные условия для бизнеса. В текущем году для территории к списку видов деятельности, разрешённых к ведению, было добавлено несколько новых пунктов. 27 января глава региона Иван Белозерцев продекламировал инвестиционное послание, где сообщалось, что благодаря нововведениям компания ООО «Интэк» сможет запустить производство металлоконструкций в Сердобске.

Для этого «Интэку» необходимо в ближайшее время получить статус резидента ТОСЭР, в чём компании будет оказана помощь со стороны министерства экономики. По данным ЕГРЮЛ, в конце 2018 года в Сердобске уже создано юридическое лицо ООО «Интэк», связанное с Пензенским «Интэком» по учредителю и руководителю.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ КОНСТРУКЦИИ» из открытых источников:



ЕО
0
Референт по развитию
ОФ
0
Заместитель генерального директора

Контакты «ИНЖЕНЕРНАЯ ТЕХНО-ЭКОНОМИЧЕСКАЯ КОРПОРАЦИЯ» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 2 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов.
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.