Новости Новости объектов - Апартаменты появятся на месте бывшего аквапарка в Новороссийске

Апартаменты появятся на месте бывшего аквапарка в Новороссийске

10 февраля 2020 г.
В Новороссийске на участке, где ранее был аквагородок начались работы. Почти десять лет на территории бывшего аквапарка планировали начать строительство. Местные жители высказывали опасение, что на этой территории появится очередной жилой дом, однако известно, что разрешённый вид использования участка - под деловой центр или гостиницу.
Последние официальные новости по этому объекту датировались 2018-м годом, когда одна из дочерних компаний группы «Дело» подписала соглашение с властями Краснодарского края о строительстве на участке близ Фрунзенского парка многофункционального комплекса с апартаментами, фитнес-центром и СПА.

В августе минувшего года разрушающиеся объекты (горки, домики, навесы) демонтировали. В январе 2020 года в официальных источниках появилась информация, что подрядчик приступил к возведению апарт-комплекса. Была названа компания ООО «ВыборСтройИнжиниринг». Заказчиком работ по подготовке территории выступает МКУ «Управление строительства».


Наш портал писал ранее о планах УК «Дело» построить многофункциональный комплекс. Подробности с контактами задействованных организаций по ссылке.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:









Контакты «ВЫБОР-СТРОЙИНЖИНИРИНГ», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
24 апреля 2024 г.
Строительство завода по производству присадок для моторных масел. Инвестор вложит в проект 150 млн. рублей. Описание проекта и ключевые контакты.