Новости Новости компаний - Евросиб СПб-транспортные системы модернизирует железнодорожный терминал в Новосибирске

Евросиб СПб-транспортные системы модернизирует железнодорожный терминал в Новосибирске

7 февраля 2020 г.
Губернатор Новосибирской области Травников Андрей Александрович провёл первое в текущем году собрание Совета по инвестициям. На заседании были рассмотрены и одобрены три проекта, один из которых реализует транспортно-логистическая группа «Евросиб».

У холдинга в Новосибирске действует собственный терминально-логистический центр железнодорожных перевозок площадью почти 31 гектар. ТЛЦ так и называется - «Евросиб-Терминал-Новосибирск», на его территории расположен Восточный Таможенный Пост. В минувшем году компания ЗАО «Евросиб СПб-транспортные системы» озвучивала планы по расширению терминала.

Начиная с текущего года в течение четырёх лет, инвестор вложит 1,7 миллиардов рублей в строительство новых мощностей. Будет увеличена протяженность железнодорожных путей и расширены контейнерные площадки, которые смогут принимать суммарно девять с половиной тысяч контейнеров. Объем переработки модернизированного терминала вырастет до 250 тысяч TEU в год.




Компании, которые упоминаются в данной новости:


АТ
0
Заместитель директора
ВГ
0
ведущий маркетолог





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.