Новости Новости объектов - Торгово-развлекательный центр Небо будет построен в Москве

Торгово-развлекательный центр Небо будет построен в Москве

4 февраля 2020 г.
В московском районе Солнцево построят новый торгово-развлекательный центр «Небо». Проектированием занималась архитектурная компания Blank Architects.

Согласно открытым данным девелоперской компании УК «Столица Менеджмент», которая также является застройщиком проекта, общая площадь будущего ТЦ составит около 50 тысяч квадратных метров, из них 27 тысяч предназначены для сдачи в аренду. На территории будет обустроена стоянка на 377 автомобилей, а также подземная парковка на 254 машины. В состав комплекса войдут продуктовый и цифровой гипермаркеты, кинотеатр с несколькими залами, зона отдыха, фуд-корт, несколько ресторанов, а также торговые точки известных отечественных и иностранных брендов. Летом будет возможно посидеть за ресторанным столиком на открытой террасе. Как сообщил представитель бюро-проектировщика, для создания фасада будут применяться светлые, прозрачные и светоотражающие материалы.

Под реализацию застройщику отведена площадка по адресу улица Авиаторов, дом 5, в десятиминутной езде от МКАДа. Проект планируют сдать уже к декабрю текущего года.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ СТОЛИЦА МЕНЕДЖМЕНТ» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
23 апреля 2024 г.
Строительство бассейна. Стоимость проекта 427 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.