Новости Новости объектов - Завод тракторной техники будет построен в Павлодарской области Казахстана

Завод тракторной техники будет построен в Павлодарской области Казахстана

31 января 2020 г.
Казахстан плотно сотрудничает с китайским бизнесом, один из перспективных проектов готовится к реализации в Павлодарской области. Декабрь минувшего года привел в регион представителей из компании «Wan E», провинция Шаньдун, с инициативой по строительству тракторного завода.

Под реализацию проекта было создано совместное предприятие – ТОО «KSW Agrotech». В планах инвестора открыть в СЭЗ «Павлодар» сборочное производство тракторной техники мощностью от 80 до 300 лошадиных сил, которая по качеству будет сравнима с ведущими марками, а по цене дешевле в 3 раза. Первые экземпляры, собранные из китайских деталей, планируется представить уже осенью текущего года.

Следующим шагом станет строительство собственного производства. Инвесторы планируют в 2021 году запустить завод сельскохозяйственной техники годовой мощностью тридцать тысяч единиц. Попутно предприятие будет производить запчасти и металлоизделия.


Управление индустриально-инновационного развития Павлодарской области
■■■■■■, Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, ул. Ленина, ■■
, чтобы прочитать целиком



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.