Новости Новости объектов - Производственный цех по выпуску мебели планируется построить в Пресненском районе Москвы

Производственный цех по выпуску мебели планируется построить в Пресненском районе Москвы

30 января 2020 г.
Производственный комплекс по выпуску мебели появится в Пресненском районе Москвы. На сайте столичного Комплекса градостроительной политики и строительства появилась информация о том, что соответствующая проектная документация уже согласована.

Несколько лет назад компания ЗАО «Экспоцентр» (ныне АО «Экспоцентр») планировала построить на участке по адресу Ермакова Роща, владение 3, производственно-складской комплекс на 16 тысяч квадратных метров с парковкой. Проект градостроительного плана земельного участка был утвержден еще в 2015-ом году. Однако, по состоянию на конец 2019-года на участке находилась открытая автостоянка.

В январе 2020 года появилась информация, что неуточненный инвестор возведет здесь производственный комплекс, в состав которого войдут раскроечный и распиловочный цеха, отдел широкоформатной печати, а также складские помещения. Отдельно отмечается, что производство будет энергоэффективным.

Из подробностей сообщается, что помимо производственных отделов на объекте разместятся административное подразделение, архив, АХО и конференц-зал. На прилегающей территории установят внешнее освещение и разобьют газоны.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


ОД
0
руководитель проекта





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
23 апреля 2024 г.
Строительство бассейна. Стоимость проекта 427 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.