Новости Новости компаний - Колди построит бизнес-центр в Москве

Колди построит бизнес-центр в Москве

30 января 2020 г.
Участок, площадью превышающий 1,3 гектара, под хладокомбинатом №3 (Жуков проезд) с 2018 принадлежит ООО «Колди». На данный момент на территории ведутся работы по строительству бизнес-центра класса «В+» Beetle площадью 13 тысяч квадратных метров. Там же, в комплексе с уже возводящимся, будет построено новое зданием для бизнес-центра класса «А» площадью 35 тысяч квадратных метров.

Суммарный объём инвестиций в создание единого кластера из двух зданий составляет 6 миллиардов рублей. Внешний облик будет выполнен в стиле «промышленной эклектики». Фасад выложат из клинкерного кирпича.Девелопер намерен ввести объект в эксплуатацию уже к 2022 году.

Участок для строительства выбран очень удачно: он находится в одном из самых популярных деловых кварталов города, окрестности которого активно застраиваются жильём. По мнению финдиректора стратегической компании Tactics Group, у «Колди» есть возможность получить большую прибыль от сдачи помещений в аренду, нежели от продажи здания.



Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
17 апреля 2024 г.
Строительство завода полимерной геомембраны и дренажного композита. Размер инвестиций 400 млн. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов проекта.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилых домов. Общая стоимость проекта 2,8 млрд. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестиции в проект составят около 7,6 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестор вложит в проект около 1,9 млрд. рублей. Подробности проекта и контакты кураторов.