Новости Новости объектов - Девятиэтажный жилой дом с гостиницей планируется к строительству в Колпино, Санкт-Петербург

Девятиэтажный жилой дом с гостиницей планируется к строительству в Колпино, Санкт-Петербург

29 января 2020 г.
Строительная компания «МНР-1» (Монтажник наружных работ-1) зарегистрирована в Павловске, Санкт-Петербург, в 2012 году. Компания выступает в качестве застройщика, подрядчика и проектировщика при строительстве жилых объектов и коммуникаций к ним.

В конце декабря «МНР-1» получил разрешение на строительство многоквартирного жилого дома с подземной автостоянкой и встроенными нежилыми помещениями. В составе объекта предусмотрено размещение гостиницы с отдельной подземной парковкой. Адрес будущего строительства: Колпино, ул. Веры Слуцкой, 25, лит. А. На данный момент на участке находится заболоченная местность, оставшаяся после того, как несколько лет назад демонтировали недостроенный банно-прачечный комплекс.

В январе текущего года на портале «Циан» было размещено объявление, позже снятое с публикации, где говорилось, что собственник участка предлагает заинтересованным лицам приобрести участок площадью 0,9 га, который расположен напротив жилого дома (ул. В. Слуцкой, 23). Упоминалось и разрешение на строительство, действующее до 2025 года. Разрешенный к постройке объект – 27-метровое 9-этажное жилое здание с гостиничным комплексом, в котором предусмотрен СПА комплекс и 25-метровый бассейн. Известно, что проектирование объекта выполнено, однако эскизов переставлено не было.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «МОНТАЖНИК НАРУЖНЫХ РАБОТ-1» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
19 апреля 2024 г.
Строительство промышленного комплекса. Инвестиции в строительство порядка 500 млн рублей. Подробности и контакты
19 апреля 2024 г.
Строительство второго здания гостиничного комплекса. Инвестиции в строительство составят порядка 700 млн рублей. Контакты и кураторы
19 апреля 2024 г.
Модернизация административных зданий и реконструкция складской базы завода медицинских препаратов. Ориентировочный размер инвестиций около 101 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, проектировщика и подрядчика.
19 апреля 2024 г.
Комплексное развитие территории бывшего ТСС и строительство детского крытого парка развлечений. Инвестиции в строительство 1 млрд рублей. Подробности, контакты, кураторы