Новости Новости компаний - Тандем-Истейт реконструирует казармы Новочеркасского полка под бизнес-центр в Санкт-Петербурге

Тандем-Истейт реконструирует казармы Новочеркасского полка под бизнес-центр в Санкт-Петербурге

29 января 2020 г.
«Тандем-Истейт» - известная в Санкт-Петербурге компания, специализирующаяся на коммерческой недвижимости. В ее активе несколько проектов, в том числе креативный кластер в Красногвардейском районе под названием Артплей (ArtPlay SPb). Здесь расположены многофункциональный мультимедийный выставочный и хобби-центры, отель, офисы творческих мастерских и благоустроенная набережная с парком. Всего под этот проект у инвестора имеются в распоряжении шесть с половиной гектаров в пределах участка: Красногвардейская площадь, набережная Охты, Новочеркасский проспект и улица Помяловского.

Рядом с креативным кварталом появится бизнес-сектор класса «А». «Тандем-Истейт» приступил к разработке программы реконструкции казарм Новочеркасского пехотного полка. Как озвучивал ранее инвестор, здесь расположатся дорогие шоурумы и офисы, двор между корпусами казарм накроет атриум, а одну из бывших казарм свяжут переходом с главным зданием, которое сейчас расположено по адресу: Красногвардейская площадь, 3, литера Е.

На первом этапе предстоит реконструкция пяти казарменных корпусов общей площадью 36 тысяч квадратных метров, после чего инвестор приступит к возведению новых объектов.





Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство завода полимерной геомембраны и дренажного композита. Размер инвестиций 400 млн. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов проекта.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилых домов. Общая стоимость проекта 2,8 млрд. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестиции в проект составят около 7,6 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.