Новости Новости компаний - Челябинский завод профилированного стального настила модернизирует производство

Челябинский завод профилированного стального настила модернизирует производство

27 января 2020 г.
«Челябинский Завод профилированного стального настила» (ПАО «ЧЗПСН-Профнастил») входит в промышленную инжиниринговую группу «Стройсистема» и специализируется на выпуске металлоконструкций, металлочерепицы, профиля, водосточных систем, погонажа, рулонной стали и многого другого.

В январе текущего года на официальном сайте группы «Стройсистема» появился пресс-релиз, в котором помимо отчетности за прошедший период содержится анонс планов на предстоящий год. За 12 месяцев завод профнастила продолжит программу модернизации и расширит производственные мощности. В планах компании провести частичную модернизацию и расширить сортамент выпускаемой продукции. По состоянию на январь 2020-го на предприятии идут подготовительные работы к монтажу новой линии по производству трехслойных кровельных и стеновых сэндвич-панелей.

Инвестиции в модернизацию не озвучивались. Предположительно, что именно с программой модернизации связан выпуск биржевых облигаций ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» в мае 2019 года на сумму 2 миллиарда рублей.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


0
Менеджер по продажам
АП
0
Менеджер по продажам
АБ
0
Менеджер по продажам
АМ
0
Коммерческий директор
АМ
0
менеджер по продажам
АФ
0
Руководитель маркетинга









Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
24 апреля 2024 г.
Строительство завода по производству присадок для моторных масел. Инвестор вложит в проект 150 млн. рублей. Описание проекта и ключевые контакты.