Новости Новости компаний - Vesper возведет офисно-деловой комплекс в Пресненском районе Москвы

Vesper возведет офисно-деловой комплекс в Пресненском районе Москвы

27 января 2020 г.
Известный девелопер под названием Vesper в Пресненском районе Москвы создает клубный проект под названием Lucky. Застройщиком числится компания «НПФ Спектр ЛК». Неподалеку от жилого комплекса тем же застройщиком реализуется проект культурно-делового центра Lucky+. На территории бывшего завода лаков и красок братьев Мамонтовых в исторических зданиях разместятся офисные и торговые помещения.

В январе текущего года стало известно, что в деловом квартале по адресу улица Вторая Звенигородская, владение 12, строение 6 появится офисный центр. Новое здание будет выполнено из черного кирпича и гармонично впишется в отреставрированную историческую застройку. Судя по архитектурной концепции, которую разработало известное бюро «Проект Меганом», корпус будет четырехэтажным. Его площадь составит более 5,5 тысяч квадратных метров, на ней расположатся по большей части офисы, а также кафе и магазин.



Компании, которые упоминаются в данной новости:



Контакты «ПРОЕКТ МЕГАНОМ», раскрытые на официальных тендерных площадках:


Контакты «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК СПЕКТР ЛК» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 2 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов.
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.