Новости Новости компаний - Московская строительная компания возведет жилой дом бизнес-класса в Ростове-на-Дону

Московская строительная компания возведет жилой дом бизнес-класса в Ростове-на-Дону

23 января 2020 г.
ООО «Московская строительная компания» (МСК) учреждена китайскими инвесторами, представляющими «Г.К. Чэнжунь Технолоджи Лимитед». С таким названием существует две организации, имеющие разные ИНН, но общих учредителей.

Одна из компаний под названием «МСК» работает на рынке недвижимости Ростовской области и Краснодарского края около 8 лет, возводя жилые дома по монолитно-каркасной технологии. В портфеле «Московской строительной компании» 13 проектов – завершенных и проектируемых. Один из них, под названием «Кристалл-2», планируется к строительству в центре Ростова-на-Дону.

На площади Гагарина, по адресу Ворошиловский проспект, 82/4, непосредственно напротив Донского государственного технического университета, появится высотный жилой комплекс бизнес-класса. В разрешении на строительство сказано, что объект будет иметь высоту 27-28 этажей. Количество квартир по разным источникам составляет от 460 до 485.

Застройщик не анонсирует подробностей и стоимости проекта. Известно, что сдать объект предполагается к началу 2023 года.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «МОСКОВСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ» из открытых источников:



Контакты «МОСКОВСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
24 апреля 2024 г.
Строительство завода по производству присадок для моторных масел. Инвестор вложит в проект 150 млн. рублей. Описание проекта и ключевые контакты.