Новости Новости компаний - Рисан построит жилой комплекс на Западной поляне в Пензе

Рисан построит жилой комплекс на Западной поляне в Пензе

23 января 2020 г.
Известный в Пензенской области девелопер строительная группа «Рисан» имеет в своем портфеле более 450 тысяч квадратных метров недвижимости – как жилой, так и коммерческой.

Несколько дней назад на официальном сайте группы появился анонс нового проекта. Инвестор планирует построить жилой комплекс неподалеку от другого своего объекта – ЖК «Фаворит». На Западной поляне появится разноэтажный (17/12) комплекс под названием «Континент», который завершит застройку бывшей территории ипподрома.

В описании проекта, которое дало архитектурное бюро «SP architect», сказано, что концепцию продиктовало окружение объекта – дома будут расположены на холме и соседствовать с 17-этажной новостройкой и старыми «пятиэтажками».

Как обещает девелопер, на фасаде отразится внутренняя планировка: с двенадцатого этажа начнутся увеличенные квартиры, а на завершающем уровне предусмотрены квартиры с высотой потолка 3,2 метра и с панорамными витражами. Общая жилая площадь комплекса превысит 40 000 квадратных метров.


Архитектурное бюро SP architect:

+■ (■■■) ■■■ ■■ ■■, ■■■■■■■■■■
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
17 апреля 2024 г.
Строительство завода полимерной геомембраны и дренажного композита. Размер инвестиций 400 млн. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов проекта.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилых домов. Общая стоимость проекта 2,8 млрд. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестиции в проект составят около 7,6 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестор вложит в проект около 1,9 млрд. рублей. Подробности проекта и контакты кураторов.