Новости Персоналии - Андрей Мужиков назначен директором Орской ТЭЦ-1

Андрей Мужиков назначен директором Орской ТЭЦ-1

17 декабря 2013 г.

Сегодня руководству Орска был представлен новый директор Орской ТЭЦ-1. Им назначен Андрей Андреевич Мужиков. 

Также в ходе встречи главы города Орска Виктора Франца с исполнительным директором ОАО «Оренбургская ТГК» Борисом Архиповым и главным инженером ОАО «Оренбургская ТГК» Валерием Великородновым стороны обсудили вопросы социально-экономического партнерства и подготовка к строительству солнечной электростанции. Об этом сообщает КЭС-Холдинг. 

Андрей Андреевич родился 1 апреля 1964 года. В 1983 году закончил Орский индустриальный техникум по специальности «Электрооборудование промышленных предприятий и установок», а в 1993 – Оренбургский политехнический институт по специальности «Электроснабжение промышленных предприятий». 

Свою карьеру на Орской ТЭЦ-1 начал в 1985 году, после службы в армии, с электрослесаря 4 разряда по ремонту приборов теплотехнического контроля и автоматики тепловых процессов цеха ТАИ. С 1999 года трудился начальником цеха ТАИ Орской ТЭЦ-1. А в 2008 году был назначен начальником производственно-технического отдела Орской ТЭЦ-1. 

Андрей Андреевич является Заслуженным работником РАО «ЕЭС России», удостоен Почетной грамоты Минтопэнерго и Благодарности Министерства энергетики РФ. 

Женат, воспитывает сына. 



Компании, которые упоминаются в данной новости:


0
Менеджер по рекламе
АП
0
Ведущий специалист
ДЗ
0
Руководитель отдела маркетинга
ДК
0
Заместитель руководителя отдела продаж
ИО
0
Специалист отдела продаж
СА
0
Специалист отдела продаж


Источник - http://www.eprussia.ru/news/base/2013/95838.htm



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
24 апреля 2024 г.
Строительство завода по производству присадок для моторных масел. Инвестор вложит в проект 150 млн. рублей. Описание проекта и ключевые контакты.