Новости Новости компаний - Киевская площадь строит торговый комплекс в Москве

Киевская площадь строит торговый комплекс в Москве

21 января 2020 г.
Ещё в 2013 году было решено реконструировать торговый комплекс «Садовод», расположенный на одноимённом оптово-розничном рынке в юго-восточной части Москвы. На данный момент план приводится в исполнение.

ООО «Киевская площадь» владеет самым большим количеством коммерческой недвижимости в РФ, корпорация числится в рейтингах журнала Forbes. Компания уже завершила первый этап строительства торгового комплекса «Садовод», построено семьдесят пять тысяч квадратных метров торговой зоны. Второй этап площадью сто восемь тысяч квадратных метров ведётся на данный момент. Третья очередь будет введена в эксплуатацию к 2022 году.

По сообщению председателя совета директоров «Киевской площади» Года Нисанова, по завершении строительных работ сумбурный и неорганизованный на данный момент торговый центр станет намного удобнее и комфортнее для шопинга, а по соседству появится достаточное количество места для паркинга.

Добавим, что по окончании строительства торговый комплекс станет одним из самых крупных на территории Юго-Восточного административного округа в Москве.



Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.