Новости Новости объектов - Торгово-развлекательный центр появится в Череповце

Торгово-развлекательный центр появится в Череповце

21 января 2020 г.
Согласно данным пресс-службы управляющей компании «Нордсити», в городе Череповец Вологодской области будет построен самый большой в субъекте торгово-развлекательный комплекс.

В одном из центральных районов Череповца – Зашекснинском – построят ТРЦ «Мармелад», одноимённый уже имеется в городе Вологда. Расположится он на одной линии с гипермаркетами «Леруа Мерлен» и «Макси». Расчётная площадь комплекса – пятьдесят три тысячи квадратных метров, из которых четыре тысячи будут отведены под развлекательный центр и активити-парк. Площадь комплекса вместит более ста отделов отечественных и иностранных фирменных магазинов, кинотеатр с семью залами, зону фуд-корта и ряд кафе и ресторанов. Также в состав войдут бассейны, амфитеатр, а крыша расположит на себе аттракционы.

Также открытие центра принесёт Череповцу почти тысячу рабочих мест.

По плану, торговый комплекс будет готов принимать посетителей уже во второй половине 2021 года. На данный момент проектная документация отправлена на экспертизу.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «НОРДСИТИ» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
23 апреля 2024 г.
Строительство бассейна. Стоимость проекта 427 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.