Новости Новости компаний - Алкон Девелопмент построит многофункциональный комплекс Alcon Tower в САО, Москва

Алкон Девелопмент построит многофункциональный комплекс Alcon Tower в САО, Москва

20 января 2020 г.
«Алкон Девелопмент» (ALCON Development) осуществляет полный спектр услуг в сфере девелопмента объектов недвижимости: от маркетинговых исследований и получения разрешительной документации до строительства и реализации объекта.

В минувшем году компания приступила к реализации своего очередного проекта. В Северном административном округе города Москвы, в Беговом районе, между станциями метро «Динамо» и «Белорусская» возводится многофункциональный комплекс бизнес-класса. Высотный корпус в 36 этажей предусматривает размещение 207 жилых апартаментов в секции с 5 по 33 этаж. Рядом будут пристроены два блока переменной этажности с офисными помещениями. Подземная парковка на 136 машиномест займет три уровня.

Участок, выделенный под строительство, расположен по адресу: Ленинградский проспект, 34. Его площадь составляет чуть больше гектара. Общая площадь объекта – 54 тысячи квадратных метров, из них жилая – 17,6 тысяч. Ожидается, что проект будет сдан во втором квартале 2022 года.

Недавно стало известно, что корпоративно-инвестиционный блок банка «Открытие» предоставил застройщику кредит на 4,9 миллиарда рублей на финансирование затрат на строительство с использованием счетов эскроу в рамках федерального закона.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «АЛКОН ДЕВЕЛОПМЕНТ» из открытых источников:



АК
0
Директор по развитию корпоративного бизнеса
АМ
0
Главный специалист
ДЖ
0
Руководитель направления
ЕК
0
Кредитный специалист
ТД
0
Директор по развитию клиентов





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
23 апреля 2024 г.
Строительство бассейна. Стоимость проекта 427 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.