Новости Новости объектов - Завод по производству рапсового масла появится в текущем году в Новосибирской области

Завод по производству рапсового масла появится в текущем году в Новосибирской области

20 января 2020 г.
Рапсовое масло считается неоднозначным продуктом: различные способы обработки и добычи могут сделать его либо пищевым, либо чисто техническим продуктом. Однако, востребованность рапсового масла на рынке всегда высокая. В связи с этим одно из предприятий Агрохолдинга «Сибирский премьер», Евсинский комбинат хлебопродуктов, приняло решение построить завод по производству масла двойного отжима из семян канолы.

На предприятии уже действует первичный комплекс, производящий из рапса подкормку для птиц. Новое производство будет более масштабным – мощность переработки составит сорок тысяч тонн рапса в год. Развернется строительство в феврале текущего года на площадке хлебокомбината в Искитимском районе. Проектирование объекта уже завершено.

Известно, что агрохолдинг вложит порядка одного миллиарда рублей в строительство и запустит новый завод осенью 2020 года.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «АГРОХОЛДИНГ СИБИРСКИЙ ПРЕМЬЕР» из открытых источников:







Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.