Новости Новости компаний - СПб Реновация построит жилой дом в Невском районе Санкт-Петербурга

СПб Реновация построит жилой дом в Невском районе Санкт-Петербурга

17 января 2020 г.
Активно застраивается исторический район Санкт-Петербурга – Усть-Славянка. Компания «СПб Реновация» уже реализует в этой зоне свои проекты (квартал «Живи! В Рыбацком», третья очередь которого будет сдана уже в 2021 году), а теперь планирует возвести ещё одно жилое здание с прилегающей парковкой. Уже получено разрешение от Госстройнадзора на строительство дома более чем на семьсот квартир.

Под строительство отведён участок площадью семь тысяч квадратных метров вдоль Славянской улицы (Невский район) на побережье Невы. О деталях проекта сообщается, что жилая площадь займёт около двадцати пяти тысяч квадратных метров, а с учётом встроено-пристроенного паркинга – почти сорок тысяч. О сроках начала строительства и выводе на рынок информации пока нет.

Квартиры в новостройке можно будет приобрести безопасным образом: с использованием эскроу-счёта (условного счёта, деньги на который кладутся покупателем, а продавцу поступают от банка по выполнении условий договора). Таким образом вести продажу «СПб Реновация» будет впервые.




Компании, которые упоминаются в данной новости:



Контакты «СПБ РЕНОВАЦИЯ», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
15 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Объем инвестиций в проект составит около 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
15 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди технологического промышленного парка. Инвестиции 500 млн рублей. Контакты и кураторы
15 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса с бизнес-центром. Заявленные инвестиции порядка 5 млрд рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов.
15 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 2,1 млрд. рублей. Контакты и кураторы.