Новости Новости объектов - Гостиница будет построена в Московском районе Санкт-Петербурга

Гостиница будет построена в Московском районе Санкт-Петербурга

14 января 2020 г.
В городе Санкт-Петербурге продолжается застройка территории, на которой в прошлом располагался логистический комплекс «Бадаевские склады». Следующим застройке подлежит участок по адресу улица Киевская, дом 5, корпус 6, литера А – здесь будет девятиэтажная гостиница с парковкой.

На данный момент заказчик ООО «Специализированный застройщик «Аттик» (среди учредителей которого числится ООО «Холдинг Эр-Би-Ай») согласовывает проект с Комитетом по государственному контролю, использованию и охране памятников культуры. Участок для строительства выбран очень удачно: метро (станция «Фрунзенская») находится в шаговой доступности, а по соседству располагается жилой комплекс комфорт-класса «Дом на Киевской» (застраивала СК «Эльба»).

Более подробно сообщается, что площадь будущего отеля оценивается экспертами в районе десяти тысяч квадратных метров, в строительство планируется вложить почти миллиард рублей.



Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса. Общий объем инвестиций в проект 1 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
22 апреля 2024 г.
Модернизация контейнерного терминала. Заявленные инвестиции порядка 250 млн. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций около 22,4 млрд. рублей. Контакты и кураторы.
22 апреля 2024 г.
Реконструкция главного корпуса завода металлоконструкций. Заявленные инвестиции порядка 500 млн. руб. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне заказчика и проектировщика.