Новости Новости компаний - Владморрыбпорт построит холодильник и модернизирует мощности

Владморрыбпорт построит холодильник и модернизирует мощности

13 января 2020 г.
В конце декабря минувшего года на сайте Федерального агентства по рыболовству появилась информация о том, что Росрыболовство ведет подготовку к созданию площадки для биржевой рыбной торговли. Руководители агентства полагают, что федеральные нормы не приняты, поскольку не готова инфраструктура и намереваются исправить ситуацию.

В данный момент в качестве будущих биржевых площадок рассматриваются два объекта – морской рыбный порт во Владивостоке (ВМРП) и точка на мысе Назимова (Приморский край, бухта Улисс). В рамках инвестиционного проекта по подготовке качественной площадки, на мысе Назимова планируется построить холодильные комплексы.

АО «Владморрыбпорт» также построит холодильник единовременной вместимостью сорок тысяч тонн продукции. Помимо этого, компания поступательно обновляет парк перегрузочной техники. Инвестиции в будущее строительство пока не озвучивались.



Компании, которые упоминаются в данной новости:









Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса. Общий объем инвестиций в проект 1 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
22 апреля 2024 г.
Модернизация контейнерного терминала. Заявленные инвестиции порядка 250 млн. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций около 22,4 млрд. рублей. Контакты и кураторы.
22 апреля 2024 г.
Реконструкция главного корпуса завода металлоконструкций. Заявленные инвестиции порядка 500 млн. руб. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне заказчика и проектировщика.