Новости Новости компаний - Барнаулкапстрой построит деловой центр в Барнауле

Барнаулкапстрой построит деловой центр в Барнауле

10 января 2020 г.
«Барнаулкапстрой» – один из крупных застройщиков города, сопровождающий проекты от изыскательских работ до ввода в эксплуатацию.

Недавно стало известно, что застройщик планирует возвести современный деловой центр в спальном районе Барнаула. На улице Василия Тимофеевича Христенко, рядом с жилыми домами появится комплекс из двух корпусов высотой в четыре этажа. Общая площадь составит четыре тысячи квадратных метров. Верхние этажи займут небольшие офисы от 35 до 40 «квадратов», а нижние традиционно отдадут под торговые помещения.

Согласно представленной концепции, главное здание на уровне второго этажа оборудуют крупным балконом, покоящимся на цилиндрических столбах. На объекте предусмотрено панорамное остекление, а на крыше расположится терраса. Застройщик планирует завершить строительство к январю 2021 года. Инвестиции в проект в открытых источниках не фигурируют.





Компании, которые упоминаются в данной новости:



Контакты «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК БАРНАУЛКАПСТРОЙ», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
27 марта 2024 г.
Реконструкция стана 850 сортопрокатного цеха металлургического завода. Общие инвестиции в проект составят 150 млн. руб. Контакты основных кураторов проекта.
27 марта 2024 г.
Строительство склада горюче-смазочных материалов. Стоимость проекта 332,6 млн. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство очистного комплекса. Стоимость проекта 841,6 млн. рублей. Подробности и ключевые контакты.
27 марта 2024 г.
Строительство металлургического комбината. Стоимость проекта 8,6 млрд. рублей. Контакты и кураторы.