Новости Новости компаний - Лепсе установит новое станочное оборудование в Кирове

Лепсе установит новое станочное оборудование в Кирове

10 января 2020 г.
Кировское электромашиностроительное предприятие «Лепсе» разрабатывает, выпускает и осуществляет сервисное обслуживание следующей продукции: авиатехника, авто- и железнодорожная техника, озонаторы, нефтепромысловое оборудование, промышленные овощерезки и мясорубки, электродвигатели и другие товары. У компании имеется собственное опытно-конструкторское бюро, отвечающее за современные разработки.

В конце 2019 года стало известно, что предприятие начинает проект по созданию нового производства, которое будет выпускать электрооборудование для авиационной промышленности. АО «Лепсе» закупит новое станочное оборудование для выпуска токарных станков марок «ТП-200» и «ТП-130М», а также установит агрегаты, созданные по собственному проекту, на которых будут выпускаться комплектующие.

Общие инвестиции в проект превысят 112 миллионов рублей. Из этой суммы 50 миллионов предоставят Фонды развития промышленности России и Кировской области: 35 и 15 миллионов соответственно.



Компании, которые упоминаются в данной новости:




Контакты «ЭЛЕКТРОМАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД ЛЕПСЕ», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство завода полимерной геомембраны и дренажного композита. Размер инвестиций 400 млн. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов проекта.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилых домов. Общая стоимость проекта 2,8 млрд. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестиции в проект составят около 7,6 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.