Новости Новости объектов - Многофункциональный комплекс будет построен в Санкт-Петербурге на Заставской улице

Многофункциональный комплекс будет построен в Санкт-Петербурге на Заставской улице

10 января 2020 г.
УК «Свиньин и Партнеры» управляет паевыми фондами и реализует проекты в сфере недвижимости. Один из закрытых паевых инвестиционных фондов компании, Loft Invest (Лофтинвест), объявил о старте нового проекта – строительстве многофункционального комплекса в Санкт-Петербурге.

На январь 2020 года намечен выбор проектировщиков, которые разработают документацию для МФК по адресу Заставская улица, 33. На данный момент на участке находятся постройки бывшей обувной фабрики «Скороход», часть из которых инвестор планирует снести. В частности, планируется пожертвовать лифтовыми ангарами и пристройками, которые освободят площадь около 3000 квадратных метров. Общая площадь многофункционального комплекса с магазинами, офисами и апартаментами может составить около 48 тысяч квадратных метров. Предусмотрено открытие объектов социальной инфраструктуры.

Сумма вложений в МФК не уточняется. Известно, что Loft Invest располагает фондом в 3,6 миллиарда рублей, из которых два с половиной миллиарда – частные средства почти тридцати участников. Остальная часть – заемная. Помимо строительства МФК средства фонда пойдут на реализацию еще одного проекта, детали которого не раскрываются.




Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ СВИНЬИН И ПАРТНЕРЫ» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
17 апреля 2024 г.
Строительство завода полимерной геомембраны и дренажного композита. Размер инвестиций 400 млн. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов проекта.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилых домов. Общая стоимость проекта 2,8 млрд. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестиции в проект составят около 7,6 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестор вложит в проект около 1,9 млрд. рублей. Подробности проекта и контакты кураторов.