Новости Новости компаний - Молочная культура модернизирует производство

Молочная культура модернизирует производство

10 января 2020 г.
В Ленинградской области располагается завод по изготовлению молочной продукции, принадлежащий компании «Молочная культура» - одному из самых успешных новых брендов по данным журнала Forbes.

Как сообщил генеральный директор ООО «Молочная культура» Олег Корж, в течение 2020-2021 годов в развитие производства планируется инвестировать сумму, превышающую 700 миллионов рублей. Модернизация будет проходить в два этапа. Первый заключается в строительстве площадки по производству мягкого сыра по рецепту, разработанному компанией. Следует отметить, что и упаковка – результат творчества компании.

Предполагаемая заводская мощность составит 5 тысяч тонн сыра в год. Олег Леонидович добавил, что в планах начать также выпуск греческого йогурта и творожных десертов. Сумма вложений в первый этап оценивается в районе 420 миллионов рублей.

Реализация следующего этапа намечена на следующий год. Будет реконструирован участок по производству творожных продуктов.

Точное местоположение фабрики – Ленинградская область, Волосовский район, посёлок Сельцо, дом 82, литера Д.



Компании, которые упоминаются в данной новости:





Контакты «УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ МОЛОЧНАЯ КУЛЬТУРА» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.