Новости Новости компаний - Мильдор Девелопмент построит гостиницу и спортивно-культурный комплекс в Приамурье

Мильдор Девелопмент построит гостиницу и спортивно-культурный комплекс в Приамурье

9 января 2020 г.
Одним из приоритетных проектов Амурской области стало строительство гостиницы и культурно-спортивного комплекса на Золотой миле - пограничной с КНР зоне. Инвестор ООО «Мильдор Девелопмент» намерен вложить внушительную сумму в размере двух с половиной миллиардов рублей. Плановое окончание реализации проекта датировано 2023 годом, в течение года после запуска канатной дороги Благовещенск – Хэйхэ.

В подробностях сообщается, что здание гостиницы будет содержать 224 номера, размещённых на десяти этажах. В год планируется принимать в районе ста пятидесяти тысяч туристов. На территории отеля будут доступны спа-комплекс, ресторан, а также залы для занятия фитнесом.

Рядом с гостиницей будет создан культурно-спортивный центр, занимающий площадь в четыре гектара. В его стенах планируется проводить спортивные мероприятия и соревнования городского, регионального и даже международного масштаба.

По данным инвестора, на проектирование внешнего вида будут брошены силы лучших архитектурных бюро, как это было при разработке канатной дороги, так как объект располагается на границе с Китаем.



Компании, которые упоминаются в данной новости:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 2 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов.
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.