Новости Новости объектов - Гипермаркет Леруа Мерлен появится в Чебоксарах

Гипермаркет Леруа Мерлен появится в Чебоксарах

9 января 2020 г.
Известная сеть гипермаркетов строительных и хозяйственных товаров «Леруа Мерлен» с 2017 года планирует зайти в Чувашскую республику. И вот осенью минувшего года Администрацией города Чебоксары было принято решение одобрить строительство трех гипермаркетов в районе «Садовый».

На публичных слушаниях, которые состоялись в августе 2019 года, присутствовал заказчик планировки и межевания территории - ООО «Глобалстрой Девелопмент». Представители девелоперской компании уклонились от прямого ответа на вопрос, какие бренды будут представлены при строительстве трех торговых центров. Информация о том, что это будут «Леруа Мерлен», «Декатлон» и «Лента» поступила от городской администрации.

В течение трех лет в Чебоксарах на улице Б. Хмельницкого микрорайона «Е» района «Садовый» появятся три двухэтажных торговых центра. Общая сумма инвестиций оценивается в три миллиарда рублей. Известно, что общая площадь комплексов составит 10 гектар и расположатся они неподалеку от развязки Фучика-Айги.

По информации, поступившей в открытые источники в декабре, «Леруа Мерлен» выйдет на строительную площадку в конце первого полугодия 2020-го. На данный момент завершается проектирование объекта.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


0
Руководитель тендерного отдела
АС
0
Руководитель
ОШ
0
Руководитель отдела продаж
ОД
0
Руководитель отдела продаж
РБ
0
Менеджер по продажам

Контакты «ЛЕРУА МЕРЛЕН ВОСТОК» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
28 марта 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленные инвестиции порядка 2 млрд. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов проекта.
28 марта 2024 г.
Строительство животноводческого комплекса. Размер инвестиций 4,8 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство птичника. Общий объем инвестиций в проект около 150 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
27 марта 2024 г.
Реконструкция стана 850 сортопрокатного цеха металлургического завода. Общие инвестиции в проект составят 150 млн. руб. Контакты основных кураторов проекта.