Новости Новости компаний - MR Group построит вторую очередь жилого комплекса Метрополия в Москве

MR Group построит вторую очередь жилого комплекса Метрополия в Москве

27 декабря 2019 г.
Строительная компания MR Group более 15 лет существует на московском рынке и входит в тройку известнейших столичных застройщиков, а также является неоднократным победителем в номинации «Девелопер года». В портфеле компании завершенные проекты на пять миллионов квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости, включая не только Московскую область, но и Сочи.

Один из масштабных проектов, которые на данный момент реализует застройщик – строительство жилого комплекса под названием «Метрополия». На территории завода «Москвич» площадью более 22 гектар возводятся высотные корпуса бизнес-класса, каждый из которых назван в честь мегаполиса: Париж, Нью-Йорк, Токио, Берлин и т.д. В составе комплекса появятся 328 тысяч квадратных метров жилья, 240 тысяч коммерческой недвижимости, апартаменты, офисы и гостиница. Первая очередь строительства частично возведена, ее площадь составит почти 142 тысячи «квадратов».

В декабре текущего года стало известно, что застройщик планирует возведение на Волгоградском проспекте второй очереди. Она будет представлять собой четыре корпуса из разноэтажных секций общей площадью сто тысяч квадратных метров, из которых под жилье будет выделено 57,6 тысяч. Стоимость следующего этапа строительства оценивается в 10 миллиардов рублей.




Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
19 апреля 2024 г.
Строительство промышленного комплекса. Инвестиции в строительство порядка 500 млн рублей. Подробности и контакты
19 апреля 2024 г.
Строительство второго здания гостиничного комплекса. Инвестиции в строительство составят порядка 700 млн рублей. Контакты и кураторы
19 апреля 2024 г.
Модернизация административных зданий и реконструкция складской базы завода медицинских препаратов. Ориентировочный размер инвестиций около 101 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, проектировщика и подрядчика.
19 апреля 2024 г.
Комплексное развитие территории бывшего ТСС и строительство детского крытого парка развлечений. Инвестиции в строительство 1 млрд рублей. Подробности, контакты, кураторы