Новости Новости объектов - Культурно-досуговый центр построят в Новогиреево ВАО Москвы

Культурно-досуговый центр построят в Новогиреево ВАО Москвы

27 декабря 2019 г.
CBRE (Coldwell Banker Richard Ellis) – известная международная компания, специализирующаяся на сделках с коммерческой недвижимостью. В декабре текущего года компания сообщила, что является брокером в новом проекте, который реализует АО «Торос» в Восточном административном округе Москвы.

В Новогиреево на улице Перовской, 71 появится многофункциональный развлекательный центр переменной этажности. На этом участке несколько лет назад находились мощности Перовского завода торгового машиностроения. Новый объект будет иметь площадь свыше двадцати тысяч квадратных метров, из которых 18,5 тысяч имеют коммерческое назначение. В культурно-досуговом комплексе под названием «Торос Центр» появятся: точки розничной торговли, гипермаркет, досуговый сектор, творческие студии и кружки, фитнес-площадки, комплекс бань с небольшим бассейном и многое другое. Как рассчитывают инвесторы, МФЦ станет точкой сосредоточения общественной жизни.

Начало строительных работ запланировано на первый квартал 2020 года. Ввод в эксплуатацию – во втором квартале 2021-го. Инвестиции в проект на данный момент не разглашаются.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «ТОРОС» из открытых источников:



ДП
0
Заместитель директора департамента консалтинга





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.