Новости Новости компаний - Термодом построит малоэтажный жилой комплекс в Пензе

Термодом построит малоэтажный жилой комплекс в Пензе

26 декабря 2019 г.
Пензенский строительный холдинг «Термодом» более 20 лет трудится в регионе. Помимо жилой недвижимости компания берется за нестандартные проекты: аквапарк, спортивная тропа, светомузыкальный фонтан и даже ипподром.

Недавно «Термодом» анонсировал строительство жилого квартала, состоящего из таунхаусов. Покупателям предложат малоэтажные дома со свободной планировкой в экологически чистом районе на правом берегу Суры. Разместится жилой комплекс под названием «Лайм Парк» по соседству с Измайловской улицей. В районе уже создана необходимая инфраструктура, в шаговой доступности есть детский сад и две школы.Застройщик обещает масштабное озеленение, изолированные входы и отдельный гараж на каждую семью. Разработанная концепция предусматривает общий задний двор на несколько домов.

Инвестиции и сроки строительства ЖК не разглашаются, однако заявки от потенциальных покупателей застройщик принимает.



Компании, которые упоминаются в данной новости:







Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.