Новости Новости компаний - Кировспецмонтаж построит жилой комплекс на улице Анжелия Михеева в Кирове

Кировспецмонтаж построит жилой комплекс на улице Анжелия Михеева в Кирове

26 декабря 2019 г.
«Кировспецмонтаж» - известная в регионе строительная компания, которая не только осуществляет полный цикл создания капитальных объектов, но и производит железобетонные изделия. Один из текущих проектов, которые реализует компания на данный момент, касается строительства жилого комплекса в Ленинском районе города.

По адресу улица Анжелия Михеева, 17 появится трехсекционный многоквартирный дом переменной этажности 17-9-17. Общее количество квартир в комплексе – более 550. Благоустройство дворовой территории не позволит размещать там личный транспорт, однако, для жильцов предусмотрены вынесенные парковочные площади на 485 автомобилей.

Осенью текущего года застройщик приступил к возведению первого из трех корпусов. Жилой дом комфорт-класса будет создаваться по каркасной технологии с облицовкой кирпичом. Общее количество квартир площадью до 79,5 квадратных метров составляет 186, планировки предполагают размещение 1, 2 и 3 комнат. Для первой очереди строительства неподалеку предусмотрена наземная парковка на 76 машиномест.

Проектную документацию подготовило ООО «Монтаж-Проект».



Компании, которые упоминаются в данной новости:









Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.