Новости Новости объектов - Завод по производству септиков и очистных систем может появиться в Санкт-Петербурге

Завод по производству септиков и очистных систем может появиться в Санкт-Петербурге

25 декабря 2019 г.
Компания из Санкт-Петербурга «Септик 78» специализируется на поставке и монтаже автономных канализаций и септиков (отстойников). Основными потребителями продукции являются физические и юридические лица, которым требуется организовать очистку сточных вод в частном доме, коттедже, на даче и других, удаленных от централизованной системы канализации объектах.

Недавно стало известно, что компания «Все инженеры», связанная с «Септик 78» по учредителю и руководителю, планирует построить собственное производство станций биологической очистки. Продукция будет ориентирована на коммерческие предприятия и экспорт в страны СНГ. Пробные образцы будущего оборудования уже изготовлены, теперь требуется наладка массового производства. Инвестор оптимистично оценивает рынок сбыта – запланированная выручка за год производства составляет миллиард рублей. И это при стартовых вложениях в 300 миллионов.

Выход на строительную площадку инвестор наметил на конец 2020-го – начало 2021 года. В первый год завод будет производить 10 тысяч устройств и через два года удвоит и утроит объемы. На данный момент рассматривается возможность размещения будущего завода в Шушарах.



Компании, которые упоминаются в данной новости:





Контакты «ВСЕ ИНЖЕНЕРЫ» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.