Новости Новости компаний - Plaza Lotus Group построит инвест-отель в Невском районе Санкт-Петербурга

Plaza Lotus Group построит инвест-отель в Невском районе Санкт-Петербурга

25 декабря 2019 г.
Группа компаний «Plaza Lotus Group» (PLG, Плаза Лотус Груп) – это совместный проект девелоперских компаний Plaza Group (США) и Lotus Group (Россия). PLG не только строит, но и предоставляет возможность инвестировать в недвижимость.

В декабре компания представила новый проект по строительству инвест-отеля –недвижимости для инвестиций с широким ассортиментом доходных программ. В Невском районе Санкт-Петербурга на проспекте Большевиков, участок 3 появится трехзвездочный гостиничный комплекс под названием «Про.Молодость».

Общая площадь 24-этажного здания составит 95 тысяч квадратных метров, на которых разместятся более 2070 номеров и коммерческих площадей. В составе отельного комплекса появится фитнес-центр на 3,6 тысяч «квадратов» с бассейном, медико-диагностический комплекс, лекторий, зоны отдыха, велобаза с дорожками для катания и многоуровневая парковка.

Согласно паспорту объекта, заказчиком выступает ООО «Стайл-Строй». Генеральный подрядчик – ООО «ПЛГ Строй». На участке в данный момент ведутся земляные работы. Общая стоимость строительства оценивается в четыре с половиной миллиарда рублей. Сдача объекта в эксплуатацию намечена на декабрь 2022 года.



Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
17 апреля 2024 г.
Строительство завода полимерной геомембраны и дренажного композита. Размер инвестиций 400 млн. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов проекта.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилых домов. Общая стоимость проекта 2,8 млрд. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестиции в проект составят около 7,6 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестор вложит в проект около 1,9 млрд. рублей. Подробности проекта и контакты кураторов.