Новости Новости компаний - СЗ Регион построит жилой комплекс во Владивостоке

СЗ Регион построит жилой комплекс во Владивостоке

24 декабря 2019 г.
Во Владивостоке есть спальный район «БАМ», получивший свое название благодаря расположению в нем батальона армейской милиции. Недавно стало известно, что здесь планируется построить два новых 25-этажных жилых дома. Специализированный застройщик «Регион» получил разрешение на возведение объектов по адресу ул. Карбышева, 22.

Застройщик в 2017 году арендовал территорию в 3,5 гектара на пятнадцать лет и в ноябре 2019 года приступил к активным работам. На этом участке появятся 285-квартирные дома комфорт-класса, будет благоустроено более 1000 квадратных метров под зоны отдыха и спортивные площадки (футбол, баскетбол, тренинг). Появится подземная парковка с эксплуатируемой крышей почти на 240 автомобилей, а также открытые стоянки на 11 и 36 мест.

Как обещает застройщик, в районе отремонтируют подъездные дороги к соседним домам и создадут пешеходные связи между корпусами. Оборудуют детские игровые площадки суммарно на 770 квадратных метров.

Согласно паспорту строящегося объекта, подрядной компанией выступает ООО «Капитал-Строй», проектирование выполнил Ташкентский проектный институт «Миказ».

Первый дом сдадут к декабрю 2022 года, а второй – к весне 2023-го.


ООО СЗ "Регион" по руководителю, по учредителям совпадает с ООО Специализированный Застройщик "Дом на Бульваре" тел.: +■ (■■■) ■■■-■■-■■, E-mail: ■■■■■■■■■■
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.