Новости Новости компаний - 150-й авиационный ремонтный завод проектирует новые корпуса

150-й авиационный ремонтный завод проектирует новые корпуса

23 декабря 2019 г.
Калининградское авиаремонтное предприятие «150-й завод» представляет из себя крупный промышленный комплекс, специализирующийся на починке вертолетов, авиадвигателей, и вспомогательных агрегатов. Завод входит в состав холдинга «Вертолеты России» и выполняет не только госзаказы, но и сотрудничает с зарубежными компаниями.

В декабре текущего года на сайте компании был размещен пресс-релиз, посвященный празднованию 65-летнего юбилея, в котором помимо подведения итогов раскрывалась информация о предстоящей модернизации. Наравне с текущими ремонтными работами предприятие планирует построить новые корпуса совмещенных цехов с соответствующей инфраструктурой. Как сказано в статье, проектирование объектов уже стартовало. Как ожидается, строительство обойдется инвестору в четыреста миллионов рублей.



Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.