Новости Новости отрасли - Красноярск: несколько земельных участков были отданы инвесторам под производственные комплексы

Красноярск: несколько земельных участков были отданы инвесторам под производственные комплексы

18 декабря 2019 г.
В Красноярске регулярно проводятся торги на право заключения договоров аренды земельных участков. Один из таких аукционов состоялся в конце ноября. Согласно протоколам рассмотрения заявок, размещенных в открытом доступе, четыре земельных участка принесут в бюджет семь миллионов рублей.

Три участника конкурировали за территорию площадью почти в 1,8 гектара по адресу: пересечение улиц Богдана Хмельницкого и Тамбовской. Наибольшую сумму предложил частный предприниматель, который имеет право построить на участке логистическо-складской комплекс.

На втором участке по улице Второй Брянской также можно разместить складские помещения. Победителем аукциона на территорию почти в 5000 квадратных метров стала компания «ТемпСтрой». Оба участка предоставлены инвесторам на семь лет.

Небольшую площадь в 1412 «квадратов» администрация выделила в Свердловском районе на улице 60-лет Октября. «Сибэнергоремонт» планирует разместить собственные склады на этом участке.

Финальный лот площадью чуть более 1100 квадратных метров получил индивидуальный предприниматель. Офисное здание можно будет построить в Телевизорном переулке в течение 2 лет 8 месяцев.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «ТЕМПСТРОЙ» из открытых источников:



Контакты «СИБЭНЕРГОРЕМОНТ» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
23 апреля 2024 г.
Строительство бассейна. Стоимость проекта 427 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.