Новости Новости компаний - Уралоптинструмент построит склады в Перми

Уралоптинструмент построит склады в Перми

18 декабря 2019 г.
Пермская компания «Уралоптинструмент» более 20 лет работает на рынке электроинструмента. Предприятие поставляет широкий ассортимент продукции и обеспечивает сервисное обслуживание цепных и дисковых пил, триммеров, буров, культиваторов и мотоблоков, компрессорного и теплового оборудования, газонокосилок, снегоуборочной техники и другого подобного инструмента.

Недавно стало известно, что компания приобрела земельный участок под строительство складских помещений. В течение двух лет собственник (обанкротившийся ОАО «Уралтеплосервис») не мог продать территорию с находящейся на ней котельной. Цена лота постепенно падала и вместо начальных 169 миллионов рублей продавец получил 79.

На участке площадью два с половиной гектара по адресу улица Героев Хасана, 105, появятся склады, а на своей основной площадке «Уралоптинструмент» планирует разместить производство. Саму котельную мощностью 360 Гкал/ч инвестор демонтировать не собирается. На данный момент объект арендует «Межрегиональная энергетическая компания» и поддерживает оборудование, два котла и тепловые сети в рабочем состоянии, чтобы у города был резервный источник теплоснабжения.



Компании, которые упоминаются в данной новости:








Контакты «МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
22 апреля 2024 г.
Модернизация контейнерного терминала. Заявленные инвестиции порядка 250 млн. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций около 22,4 млрд. рублей. Контакты и кураторы.
22 апреля 2024 г.
Реконструкция главного корпуса завода металлоконструкций. Заявленные инвестиции порядка 500 млн. руб. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне заказчика и проектировщика.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 8 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.