Новости Новости объектов - Торгово-развлекательный центр появится в Выхино-Жулебино

Торгово-развлекательный центр появится в Выхино-Жулебино

17 декабря 2019 г.
Выхино-Жулебино – муниципальный округ, в котором поживает более 200 тысяч человек и торговые объекты в районе считаются вполне рентабельными. В минувшем году непосредственно возле станции метро появился ТЦ «Миля». Рядом с этим объектом вскорости может появиться еще один.

Малоизвестная за пределами Москвы компания «Аркада-Импорт» планирует построить торгово-развлекательный центр по адресу улица Авиаконструктора Миля, владение 5/1. Разрешение на строительство было выдано инвестору в начале декабря текущего года.

Согласно данным из открытых источников, это будет трехэтажное здание общей площадью 11,5 тысяч квадратных метров. Помимо торговых площадей в комплексе появятся точки общепита, фитнес-центр с двумя залами, детские игровые зоны и офисные помещения. Для арендных помещений на нижнем этаже предусмотрены отдельные входы. Фасады здания отделают материалами, стилизованными под дерево. Территория, прилегающая к центру будет благоустроена, создадут озеленение. Наличие парковочных мест предусмотрено, однако их количество не уточняется.

Как ожидается, объект будет сдан в эксплуатацию в первом квартале 2021 года. Сумма инвестиций в открытых источниках не фигурирует.




Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
24 апреля 2024 г.
Строительство завода по производству присадок для моторных масел. Инвестор вложит в проект 150 млн. рублей. Описание проекта и ключевые контакты.