Новости Новости компаний - Sminex приступает к строительству жилого комплекса под названием Достижение в СВАО, Москва

Sminex приступает к строительству жилого комплекса под названием Достижение в СВАО, Москва

17 декабря 2019 г.
Московский девелопер Sminex (Смайнэкс) завершил демонтажные работы на участке по улице Академика Королева, где раньше стояли корпуса завода киноаппаратуры и приступает к возведению многоэтажного жилого дома. Выйти на строительную площадку компания планирует в марте 2020 года.

Жилой комплекс переменной этажности 21-28 будет выполнен в торжественном и изящном стиле. Концепция претерпела сильные изменения по сравнению с первоначальным вариантом. Согласно презентационным материалам, проект представляет собой 6-подъездный дом бизнес-класса, в котором разместятся почти 1200 квартир различных планировок, от 23 до 131 «квадрата». Благоустроенная территория раскинется на полтора гектара. Закрытый бесплатный фитнес-клуб только для владельцев квартир и открытая спортивная площадка с тренажерами позволят поддерживать физическую форму.

Для жильцов предусмотрен подземный паркинг на 900 автомобилей. Инженерные системы ЖК позиционируются как уникальные, ориентированные на максимальный комфорт: автоматическое очищение воздуха, независимое от профилактических отключений горячее водоснабжение, питьевая вода в кране.

Завершить строительство девелопер планирует к третьему кварталу 2022 года. Объем инвестиций в открытых источниках не афишируется.




Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «СМАЙНЭКС КОНСТРАКШН» из открытых источников:







Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
23 апреля 2024 г.
Строительство бассейна. Стоимость проекта 427 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.